Поттер прокомментировал удаление Феликса в дебютном матче за «Челси»

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал удаление Жоау Феликса в дебютном матче за клуб. В отложенной встрече седьмого тура чемпионата Англии «Челси» уступил «Фулхэму» со счётом 1:2.

«Жоао Феликс фантастически играл перед этим удалением, вы могли видеть его уровень. Он выглядел опасным на протяжении всего времени. Это своего рода вызов для форварда. Не думаю, что в этом было много злого умысла. Просто неудачный поступок, из-за которого мы его теперь потеряем.

Несмотря на это, ребята продолжали играть. У «Фулхэма» было не так много моментов в тот период, и у нас самих были ещё некоторые возможности выйти вперёд, но, в конце концов, этот вечер стал для нас разочаровывающим», — приводит слова Поттера BBC.

На 58-й минуте Феликс получил прямую красную карточку за грубый фол прямой ногой в ногу соперника. Игрок перешёл в клуб чуть более суток назад из мадридского «Атлетико».

Какой клуб АПЛ больше всех тратится на зарплаты?