Индзаги — об игре с Вероной: «Интер» сохранил тонус, хотя во вторник мы играли 120 минут

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу (1:0) в матче 18-го тура итальянской Серии А с «Вероной».

«Во вторник мы играли 120 минут, но команда сохранила тонус. Мы забили быстрый гол и, несмотря на небольшое напряжение в концовке, выглядели солидно и не теряли концентрацию, не позволив «Вероне» доставить нам особых проблем, хотя соперник на это способен.

Я был обеспокоен нашим уровнем физической подготовки, особенно у Чалханоглу и Бареллы, которые так старались, чтобы быть доступными сегодня. Они были под вопросом до вчерашнего дня, а Мхитарян, Гальярдини и Аслани действительно помогли в этих матчах своей игрой в полузащите.

Мы должны идти от матча к матчу и надеяться, что все игроки вернутся в строй и у нас будет больше выбора», — сказал Индзаги Sky Sport Italia.