«Краснодар» — ЦСКА: Сперцян открыл счёт в матче ударом со штрафного

Сегодня, 28 февраля, «Краснодар» играет на своём поле с ЦСКА в рамках ответного матча четвертьфинала Кубка России (Пути РПЛ). Встреча проходит на стадионе «Краснодар» в одноимённом городе.

Хозяева открыли счёт на 50-й минуте. Гол на свой счёт записал полузащитник Эдуард Сперцян. Спортсмен ударом со штрафного обвёл «стенку» и уложил мяч в самый угол ворот — Игорь Акинфеев не дотянулся до мяча.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию ответного четвертьфинального матча Кубка России «Краснодар» — ЦСКА.

Первый матч ЦСКА и «Краснодара» завершился разгромной победой армейцев со счётом 3:0. Победитель двухматчевого противостояния выйдет в 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Проигравший отправится во второй этап 1/4 финала Пути регионов.