Смолов хватался за голову, Писарский извинялся перед трибунами. Фото с матча «Динамо» — КС
Фёдор Смолов и Владимир Писарский

Вчера, 1 марта, московское «Динамо» принимало самарские «Крылья Советов» в ответном матче 1/4 финала Фонбет Кубка России. Игра проходила на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» и завершилась вничью со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд на 29-й минуте матча благодаря точному удару форварда Владимира Писарского. Полузащитник «Динамо» Ярослав Гладышев сравнял счёт на 75-й минуте.

В первом матче победу со счётом 2:1 одержали «Крылья Советов». Таким образом, по сумме двух встреч москвичи уступили со счётом 2:3. Команда Славиши Йокановича продолжит выступление в Пути регионов, а в полуфинал Пути РПЛ прошли «Крылья Советов».

«Сегодня не получилось выиграть с нужным счётом. В первом тайме не хватало концентрации — игроки выпадали. Во втором собрались, но, к сожалению, не хватило. Нужно было играть концентрированнее и в первом матче, и в начале второго. Сами виноваты. Переходим в нижнюю часть турнира», — сказал член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин.

Лучшие фото с матча «Динамо» — «Крылья Советов» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.