«Бавария» — «ПСЖ»: видеообзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Сегодня, 9 марта, завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бавария» на своём поле принимала «ПСЖ». Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. Стартовый свисток главного арбитра встречи Даниэле Орсато прозвучал в 23:00 мск. Встреча завершилась уверенной победой хозяев — 2:0. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию игры.

Оба мяча мюнхенский клуб забил во втором тайме. На 61-й минуте счёт открыл камерунский нападающий Эрик Шупо-Мотинг с передачи Леона Горецки, а на 89-й минуте отличился Серж Гнабри после точного паса Жоау Канселу, установив итоговый счёт этой встречи. По сумме двух встреч (3:0) «Бавария» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В параллельном матче «Милан» сыграл вничью с «Тоттенхэмом», что обеспечило для «россонери» выход в следующий раунд соревнований. В первой игре подопечные Стефано Пиоли обыграли «шпор» со счётом 1:0.