«Сочи» сделал четверную замену в матче с «Крыльями Советов»

Продолжается матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» принимает «Крылья Советов» на стадионе «Фишт». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. На момент написания новости гости ведут 1:0.

На 64-й минуте главный тренер «Сочи» Курбан Бердыев поменял сразу четырёх игроков. Вместо Владислава Сарвели вышел Лука Джорджевич, вместо Никиты Бурмистрова — Артём Макарчук, вместо Кирилла Заики — Жоаозиньо, а вместо Кирилла Кравцова — Ибрагим Цаллагов.

Первый тайм прошёл без забитых голов. На 52-й минуте матча Илья Гапонов вывел «Крылья» вперёд, успешно сыграв головой в чужой штрафной площади.

В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги «Сочи» располагается на девятой строчке турнирной таблицы, набрав 31 очко в 21 игре. «Крылья Советов» находятся на 12-м месте, на счету команды 21 очко.