Непомнящий: позитив со всех сторон

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился своим мнением о товарищеском матче с клубом из Узбекистана «Насаф», который завершился победой томичей со счётом 3:0.

«Игра была для нас очень важна во всех смыслах. Во-первых, это первый международный матч, во-вторых, мы заканчиваем подготовку ко второй части чемпионата России, а в-третьих, игра получилась такой, как и положено. Во всяком случае в первом тайме она была боевой, на встречных курсах и заставила нас и подвигаться, и побороться. В общем, благодарен руководству футбольного клуба „Насаф“ за то, что они нам помогли в подготовке к чемпионату.

А что касается самой игры, то, когда команда соперника была полна сил, нам было непросто. Может, было какое-то преимущество, но оно не выражалось в голевых ситуациях. За весь первый тайм был один голевой момент, но блестяще сыграл вратарь. Были, конечно, изъяны в нашей игре, но в общем я удовлетворён этой игрой, отношением ребят к игре, благодарю и болельщиков. Короче, со всех сторон позитив», — передаёт слова Непомнящего корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Занфиров.