Анчелотти высказался об упущенной победе «Реала» после 4:1 в первом тайме с «Вильярреалом»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал упущенную победу в матче 37-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» (4:4). Напомним, после первого тайма мадридский клуб вёл со счётом 4:1, но в итоге упустил победу.

«Целью были не очки, потому что они нам не нужны, целью было провести хорошую игру с ритмом, интенсивностью и избежать травм. Всё прошло идеально.

Я не волнуюсь перед финалом Лиги чемпионов, это была открытая игра. Возможно, мы пропустили больше голов, чем нужно, но это ничего, это ничего не меняет в том, каким должен быть финал. В атаке мы сыграли хорошо», — приводит слова Анчелотти beIN Sports.

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

Напомним, «Реал» досрочно стал чемпионом Испании. «Вильярреал» занимает восьмое место в турнирной таблице, записав в свой актив 52 очка.