Португалия — Чехия: на 69-й минуте счёт снова стал равным благодаря автоголу

В эти минуты на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге проходит матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2024 между сборными Португалии и Чехии. В качестве главного арбитра встречи выступает итальянец Марко Гуида. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. На момент написания новости счёт в матче — 1:1.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 69-й минуте матча сборная Португалии сравняла счёт: мяч в свои ворота забил чешский защитник Робин Гранач.

Национальные команды Португалии и Чехии на Евро-2024 выступают в группе F с Грузией и Турцией. В последний раз между собой португальцы и чехи играли в 2022 году в матче группового этапа Лиги наций. Победу со счётом 4:0 в той встрече одержала национальная команда Португалии. На чемпионате Европы 2012 года сборная Чехии уступила Португалии (0:1) на стадии 1/4 финала.