После матча 1/8 финала Евро-2024 между сборными Германии и Дании (2:0), который проходил на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, полиции пришлось снимать мужчину в маске, залезшего на крышу домашней арены местной «Боруссии».

Мужчина в маске залез на крышу стадиона после матча Евро-2024:

Как сообщает Daily Mail, сотрудникам правоохранительных органов пришлось достать оружие, после чего мужчина в маске спустился с крыши. Затем полиция задержала его и сняла маску.

Напомним, на 53-й минуте счёт в матче открыл нападающий Кай Хаверц, забивший с пенальти. На 68-й минуте атакующий полузащитник сборной Германии Джамал Мусиала увеличил разрыв в счёте. В 1/4 финала Евро-2024 бундестим сыграет с победителем пары Испания — Грузия.