Беллингем сравнил себя с Роналду после своего гола в ворота Словакии на Евро-2024

Атакующий полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем описал, как он забил гол через себя в ворота Словакии в матче 1/8 финала Евро-2024 (2:1).

«Когда я был в воздухе, то подумал: «Ого, я примерно в шести футах от земли и похож на Роналду». Но моя рука всё ещё была на земле, так что это было не самое акробатичное зрелище!

Но это было приятно. Когда я обернулся и увидел, что произошло, я подумал: «Не может быть». Это определённо один из самых важных и запоминающихся моментов в моей карьере на текущий момент», — приводит слова Беллингема Goal.

Благодаря этой победе сборная Англии вышла в четвертьфинал Евро-2024. В следующей стадии англичане сыграют с национальной командой Швейцарии.