Испания — Франция: Коло Муани открыл счёт в матче

В эти минуты идёт первый полуфинальный матч Евро-2024, в котором встречаются сборные Испании и Франции. Игра проходит на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. В качестве главного арбитра встречи выступает Славко Винчич из Словении. На момент выхода новости счёт в матче 1:0 в пользу сборной Франции.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На девятой минуте счёт в матче открыл нападающий сборной Франции Рандаль Коло Муани.

На стадии 1/4 финала Евро-2024 сборная Испании обыграла немецкую национальную команду со счётом 2:1. Сборная Франции победила Португалию (0:0, 3:5 пен.).

Напомним, во втором полуфинальном матче сыграют сборные Нидерландов и Англии. Встреча состоится завтра, 10 июля. Игра пройдёт на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. В качестве главного арбитра встречи выступит Феликс Цвайер из Германии. Матч начнётся в 22:00 мск.