Шакира выступила в перерыве финала Кубка Америки

В ночь с 14 на 15 июля мск на поле стадиона «Хард Рок» в Майами (США, штат Флорида) проходит финальный матч Кубка Америки — 2024 между сборными Аргентины и Колумбии. На данный момент в игре перерыв — счёт пока не открыт, 0:0.

В перерыве выступила знаменитая колумбийская певица Шакира. Она исполнила несколько своих песен. Объявил о выходе певицы популярный анонсер Майкл Баффер в привычной для него манере.

Стоит отметить, что из-за выступления артистки перерыв между таймами затянулся и продлился более 15 минут. О подобном развитии событий сообщалось ещё перед матчем. Данный факт вызвал массовые споры и недопонимание футбольных фанатов.

Матч начался с задержкой на 1 час 20 минут из-за давки и беспорядков в результате попыток болельщиков без билетов прорваться на стадион.

Трансляция матча Аргентина – Колумбия на территории РФ доступна в онлайн-кинотеатре Okko.