Тен Хаг с «Манчестер Юнайтед» победил всего в одной игре из последних девяти в еврокубках

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг выиграл лишь один матч из последних девяти в еврокубках.

Последняя победа «красных дьяволов» под руководством нидерландского специалиста в еврокубках была одержана в игре с «Копенгагеном» (1:0) на групповом этапе прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. В остальных играх «Манчестер Юнайтед» потерпел пять поражений и ещё три матча свёл вничью.

Напомним, в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы английский «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с нидерландским «Твенте» со счётом 1:1. На 35-й минуте полузащитник хозяев Кристиан Эриксен открыл счёт в игре. На 68-й минуте гости усилиями Сэма Ламмерса сравняли счёт.

В следующей игре Лиги Европы «красные дьяволы» сыграют с португальским «Порту». Матч состоится 3 октября, начало в 22:00 мск.