«Севилья» обыграла «Бетис» в матче Ла Лиги

Завершился матч 9-го тура Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и «Бетис». Игра проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье (Испания). В качестве главного арбитра встречи выступил Хуан Мартинес Мунуэра. «Севилья» одержала победу со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 50-й минуте забил игрок «Севильи» Доди Лукебакио, реализовав пенальти. На 90-й минуте был удален защитник «Севильи» Танги Куасси.

После этой победы «Севилья» набрала 12 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице Ла Лиги. «Бетис» находится на 12-й строчке с 12 очками. Турнирную таблицу Ла Лиги возглавляет «Барселона» с 24 очками.