Анчелотти: мы контролировали игру

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти прокомментировал итог матча группового турнира Лиги чемпионов со «Спартаком», который завершился со счётом 2:0 в пользу лондонского клуба.

«В первом тайме мы сыграли хорошо: забили два гола. После перерыва „Спартак“ перехватил инициативу, атаковал по всей ширине поля. Мы контролировали игру, действуя от обороны. Я доволен игрой команды в защите. Отмечу Петера Чеха, который сделал потрясающий сейв.

Сможет ли „Спартак“ занять второе место в группе? Считаю, что „Спартак“ — это хорошая команда. С разносторонними игроками, умеющими разнообразно атаковать. Думаю, что у „Спартака“ и „Марселя“ равные шансы на выход в плей-офф», — цитирует корреспондент «Чемпионат.ру» Николай Петросян.