Глушаков: думаю, что счёт 1:1 — объективный результат

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков после ничьей 1:1 с «Зенитом» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги признал исход встречи закономерным.

«Получилась хорошая и интересная игра. Мы могли как выиграть, так и проиграть. Но, я думаю, что счёт 1:1 — объективный результат. И мы, и Зенит прибавили во втором тайме, показав, что с волевыми качествами у нас всё в порядке. Обе команды стремились победить, поэтому во втором тайме игра стала более открытой.

Для меня не было особых проблем войти в игру со скамейки запасных. Хотя в первые минуты немного задохнулся, так как только вернулся после травмы.

Заработали сегодня очко или потеряли два? И то, и другое», — передаёт слова хавбека корреспондент «Чемпионат.ру» Анатолий Романов.