Гаал: чувствую, что через игровую практику набираю форму

Защитник «Волги» Миклош Гаал, забивший мяч в ворота молодёжной команды «Спартака-Нальчик», рассказал о ходе этого поединка, завершившегося победой дублирующей команды нижегородцев со счётом 3:0.

«Я думаю, что этот матч выдался для нас достаточно простым. Мы все 90 минут действовали очень собранно, не выпуская нити игры из своих рук. А во втором тайме играли, что называется, по счёту. Здорово, что смогли забить три безответных мяча в ворота соперника.

Скажу честно, в предыдущий раз забивал очень-очень давно. Тогда я выступал ещё в Венгрии. Мне было 23 или 24 года. Одним словом, для меня это знаменательное событие. Я безумно рад, что удалось поразить ворота, да ещё и в свой день рождения!

Каковы шансы увидеть меня в матче основных команд? Думаю, стоит подойти объективно к этому вопросу и сказать, что их практически нет. Причиной тому является травма, от которой я постепенно отхожу, восстанавливаясь через матчи с молодёжной командой. Сегодняшний поединок очень важен для меня, потому что я чувствую, что через игровую практику набираю форму. Надеюсь, ребята справятся завтра и без меня. Мы будем играть на победу! Необходимо прерывать серию неудач», — цитирует венгра официальный сайт «Волги».