"Кубань" свела к ничьей встречу с ЦСКА

В матче 11-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА и «Кубань» сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

ЦСКА открыл счёт на 67-й минуте. Вагнер, Думбия и Нецид — все три форварда ЦСКА поучаствовали в этой атаке, а вышедший на поле за несколько секунд до этого чех открыл счёт в матче. Получил Томаш мяч в штрафной, обработал первым касанием, а вторым чётко пробил мимо Будакова.

На 80-й минуте краснодарская команда смогла отыграться. Артур Тлисов отдал передачу на правый угол штрафной Максимову, тот поднял голову и вложил мяч точно в ногу Давыдову, который пяткой переправил мяч в ворота ЦСКА.

Уже в добавленное время гости могли вырвать победу. Давыдов убегал один на один с Акинфеевым, но пробил мимо ворот.