Дзюба: "Локомотив" был шокирован голом "в раздевалку"

Нападающий «Спартака» Артём Дзюба после победы со счётом 2:0 над «Локомотивом» в рамках 14-го тура Премьер-Лиги отметил, что ключевым моментом стал мяч, забитый на исходе первого тайма.

«Локомотив» начал действительно очень хорошо. С первых минут он контролировал ход игры, у нас ничего не получалось. У соперника были хорошие моменты, которые они не реализовали. Но нам повезло. Мы забили два гола, один из них «в раздевалку». Я думаю, «Локомотив» был шокирован этим.

Что касается эпизода с Веллитоном, то в данном случае я заинтересованное лицо… Но, зная Веллитона, могу сказать, что он пробрасывал мяч, а не бил по воротам. Мне казалось, что контакт был. Но красная карточка в такой ситуации – слишком строгое наказание. Можно было ограничиться и предупреждением. Но это всё на усмотрение судьи.

Атмосфера на стадионе мне очень понравилась", — передаёт слова форварда корреспондент «Чемпионат.сom» Юрий Зубко.