Кучер: "Шахтёр" полностью контролировал ход матча

Защитник донецкого «Шахтёра» Александр Кучер после победы своей команды над львовскими «Карпатами» со счётом 2:1 в матче третьего тура украинской премьер-лиги поделился впечатлением от игры с подопечными Олега Кононова.

«Мы, наверное, в первом тайме сыграли не так, как хотелось, получилось много брака. Они забили со стандарта. Но во втором тайме мы добавили, реализовали свои моменты, полностью контролировали ход матча», — передаёт слова 28-летнего футболиста официальный сайт горняков.

«Мистер указал нам на наши ошибки, акцентировал внимание на браке, сказал, что должны добавить и нужно забить во втором тайме быстрый гол. Нам это удалось.

»Карпаты" — хорошая команда с поставленной игрой, с ними всегда было тяжело играть. У львовян свой стиль, отличный тренер. Я думаю, что у них всё получится в Лиге Европы, — высказал своё мнение защитник донецкого клуба.