Рудницкий: матчи с "Николаевом" выдаются нервными

Полузащитник кировоградской «Зирки» Иван Рудницкий поделился впечатлениями от матча своей команды в матче второго тура чемпионата Украины среди команд первой лиги с «Николаевом», завершившемся победой со счётом 2:1.

«Тяжёлая была игра, на нервах. Забили мяч на первых минутах игры. После того как забили, игра нам не удавалась так, как этого хотелось. В наших действиях была небольшая суета.

Хорошо, что нам удалось забить сразу после перерыва. Забитые голы должны были нас успокоить, но не сложилось. На сборах зимой мы с „Николаевом“ играли два раза, те матчи также были нервными и напряжёнными», — передаёт слова футболиста официальный сайт кировоградского клуба.

«Всегда приятно получать приз лучшему игроку матча. Парни после игры меня поздравили, поддержали. Ведь я впервые получил эту награду», — отметил Рудницкий.