Хацкевич: Милевский добавил уверенности "Динамо-2"

Тренер молодёжной команды киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал своё решение выпустить на поле в матче молодёжного первенства с донецким «Металлургом», который столичный клуб выиграл со счётом 2:0, форварда Артёма Милевского.

«Игра у нас складывалась, из неё никто не выпадал, и все выполняли то, о чём мы договаривались, поэтому кого-то менять раньше конца второго тайма не видел смысла. Все и так шло великолепно.

Милевский добавил уверенности и мощи впереди, хорошо цеплялся за мяч, что от него и требовалось. Артём вышел на поле не отбывать номер, а играть, и он играл на команду», — отметил уверенную игру Милевского за дубль «Динамо» Хацкевич.

«Что касается дебюта Хлебаса на последних минутах, он мог выйти сегодня в стартовом составе, если бы не проспал. Пришлось ставить Милевского. Молодому парню нужно задуматься, что его не могут ждать 20 человек перед выездом в аэропорт», — заключил белорусский специалист.