Шищенко: к поражению "Металлурга" привели собственные ошибки

Наставник молодёжной команды донецкого «Металлурга» Сергей Шищенко оценил игру своих подопечных в матче четвёртого тура молодёжного первенства со сверстниками киевского «Динамо», в котором его команда уступила со счётом 0:2.

«К поражению привели наши ошибки, особенно в эпизодах, когда нам забивали мячи. Мои подопечные старались, особенно в первом тайме. С нашей стороны была хорошая игра – не было лишь нормального завершения атак. Второй тайм в нашем исполнении, мне не понравился. Будем делать соответствующие выводы», — подчеркнул рулевой молодёжной команды «Металлурга».

«Возможно, мы совершили какие-то ошибки в подготовительный период. Может что-то сделали не так во время сезона. Хотя мы начали уверенно чемпионат, выиграв в Одессе, дальше мы уступали противникам.

Напомню, что мы и в прошлом сезоне начали неудачно, та серия затянулась. Сейчас же, перед нашим тренерским штабом стоит задача разобраться в этой ситуации внутри коллектива. Я верю в своих футболистов. Мы сможем изменить ситуацию к лучшему», — передаёт слова Шищенко официальный сайт клуба.