Волобуев: счёт 0:3 есть 0:3

Главного тренер алчевской «Стали» Анатолий Волобуев дал оценку поражению своей команды в Запорожье со счётом 0:3 в третьем туре первой лиги.

«Металлург» — хорошая команда. Думаю, проблем с выходом в премьер-лигу у них не будет. Команда, по сути, сохранилась. Но давать такую фору, какую мы сегодня дали… нельзя сказать, что сильно уступили по игре. В первом тайме пропустили, но и сами имели моменты. После перерыва до удаления вообще полностью владели инициативой. На контратаках, не без этого, всё-таки «Металлург» опытная команда. Впрочем, можно что угодно говорить, 0:3 есть 0:3. После удаления, конечно, понял, что шансов, по сути, нет.

У нас есть проблемы в задней линии, но… задач у нас нет, наигрываем молодых. Пусть набьют шишки, думаю, команда всё равно будет расти" — приводит послематчевое мнение специалиста официальный сайт запорожского клуба.