Мандзюк: "Днепру" нужно вылезать из этой ямы

Защитник «Днепра» Виталий Мандзюк прокомментировал очередное поражение днепропетровского клуба в матче девятого тура украинской премьер-лиги от луганской «Зари» со счётом 0:2.

«После матча команда общалась с болельщиками. Действительно, сейчас мы все переживаем тяжёлый период. И только с помощью побед можем вернуть хорошее отношение наших поклонников. Их недовольство можно понять. Несмотря на нашу позицию в таблице, они приезжают за нас болеть, а мы их опять подводим. Нужно вылезать из этой ямы. Думаю, с помощью болельщиков у нас всё получится, — передаёт слова капитана „Днепра“ официальный сайт днепропетровской команды.

»Игра действительно нам давалась. Очень жаль, что не забили, хотя были моменты. Соперник же за весь тайм два или три раза подошёл к нашим воротам, и мы пропустили нелепый гол. Понятно, что после этого нужно было рисковать, больше атаковать флангами — и нас поймали на контратаке.

Однажды я уже выходил с капитанской повязкой — на второй тайм матча в Полтаве. Это было, ещё когда мы играли под руководством Владимира Бессонова. Чувствуется дополнительная ответственность; больше подсказываешь партнёрам на поле", — заключил Мандзюк.