Гол Федорчука на 120-й минуте помог "Кривбассу" пройти белоцерковский "Арсенал"

Матч 1/16 финала Кубка Украины между белоцерковским «Арсеналом» и криворожским «Кривбассом» завершился победой команды Юрия Максимова в дополнительное время со счётом 3:2.

На 11-й минуте матча Славов вывел белоцерковскую команду вперёд в противостоянии, однако перед свистком на перерыв Валееву удалось восстановить равновесие в матче – 1:1.

Голы Леонова на 73-й и Бартуловича на 83-й минутах перевели матч в овертайм, а когда арбитр был готов дать финальный свисток и назначить серию послематчевых пенальти, Федорчук на 120-й минуте забил победный для «Кривбасса» гол и вывел свою команду в 1/8 финала турнира.
Украина. Кубок
1/16 финала

«Арсенал» (Белая Церковь) – «Кривбасс» (Кривой Рог) – 2:3

Голы: Славов, 11 (1:0); Валеев, 45 (1:1); Леонов, 73 (2:1); Бартулович, 83 (2:2); Федорчук, 120 (2:3).