Матч "Зирки" и "Титана" ознаменовался пятью голами и двумя удалениями

Матч 12-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги между кировоградской «Зиркой» и армянским «Титаном» завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев и ознаменовался двумя удалениями.

Уже на 16-й минуте Рудницкий вывел кировоградский клуб вперёд, а к концовке первого тайма интрига в противостоянии практически иссякла: сначала Чорномаз на 35-й минуте забил второй мяч в ворота «Титана», а спустя две минуты Шибко сделал счёт и вовсе разгромным – 3:0.

Однако перед перерывом Чорномаз был удалён с поля, игра выровнялась, благодаря чему армянской команде удалось забить мяч престижа – голом на 55-й минуте отметился Довжик.

За десять минут до финального свистка окончательную точку в матче поставил точным ударом Батальский, а уже в дополнительное время «Зирка» понесла ещё одну потерю – красную карточку получил Крыжановский.

Украина. Первая лига
12-й тур

«Зирка» (Кировоград) – Титан (Армянск) – 4:1
Голы: Рудницкий, 16 (1:0), Чорномаз, 35 (2:0), Шибко, 37 (3:0), Довжик, 55 (3:1), Батальский, 79 (4:1)

Удаления: Чорномаз, 38 («Зирка»), Крыжановский, 90+1 («Зирка»).