Бруну Алвеш: матч с "Порту" — лучший для "Зенита" в этом сезоне

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш, комментируя победу со счётом 3:1 над «Порту» в рамках группового этапа Лиги Европы, отметил, что петербургская команда показала свой лучший футбол в нынешнем сезоне.

«Считаю, что в матче против „Порту“ „Зенит“ выглядел намного сильнее своего соперника. Нам удалось очень хорошо настроиться на эту встречу. К тому же мы играли дома, а в родных стенах наша команда всегда играет сильно. Конечно, это был непростой матч, особенно вначале. Однако после того, как мы забили, играть стало полегче. К тому же перед перерывом судья удалил с поля Фусиле, и во втором тайме у „Зенита“ появилось множество моментов для взятия ворот. Соглашусь с тем, что это, пожалуй, был лучший матч „Зенита“ в этом сезоне. Нам удалось показать потрясающий футбол и добиться очень важной победы», — цитирует Алвеша радио «Зенит».