Карлссон: была очень жёсткая борьба с обеих сторон

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон подвёл итоги игры с «Кузней», в которой его подопечные одержали победу со счётом 3:0.

«Очень сложная для нас выездная игра, и, конечно, я очень рад, что взяли три очка. Важной ситуацией была сегодня та, когда мы играли 5 на 3, но не забили. Не знал, как на это может отреагировать команда, вдруг бы могла пропасть какая-то уверенность, но этого не произошло. Во втором периоде была очень жёсткая борьба с обеих сторон, „скамейка“ у нас была дальняя, поэтому нам, возможно, даже где-то повезло, что забросили во втором периоде. Очень хорошо, что затем все три меньшинства в третьем периоде мы сумели „убить“ и не дали соперникам шансов. Отмечу отличную игру Кочнева — это тоже стало ключом к победе», — цитирует тренера «Спортивный портал Новокузнецка».

Комментируя состояние здоровья Алексея Ковалёва, наставник отметил: «Я не знаю. Это надо у докторов спрашивать. Ему ещё далеко до ледовых тренировок».