Кайгородов: вратарь у "Динамо" слишком хорошо сыграл

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Алексей Кайгородов прокомментировал матч с московским «Динамо», в котором его команда уступила со счётом 1:4.

«Первый период мы сыграли неудачно, пропустили две курьёзные шайбы. Не знаю, почему так начали матч. Может, потому что игра ранняя, в пять часов. До этого в Минске начало здорово провели, сразу были готовы, а тут почему-то не были. Может быть, недонастроились. В общем, проиграли первый период.

Во втором-третьем играли неплохо, но чего-то не хватило в реализации моментов. Было и большинство. Всё-таки вратарь у „Динамо“ слишком хорошо сыграл. В этой победе большая заслуга Волкова, он пропустил всего один гол. При таком количестве моментов он здорово сыграл», — приводит слова форварда РИА «Новости».