Ковальчук: передо мной никогда не стоял выбор между СКА и "Спартаком"

Нападающий СКА Илья Ковальчук поделился впечатлениями от игры с «Сибирью», которая завершилась победой его команды со счётом 2:0, а также прокомментировал слухи о том, что он мог оказаться в «Спартаке».

«Отлично сыграли в защите все 60 минут. В принципе, владели инициативой, выстояли очень важные четыре минуты удаления во втором периоде, 30 секунд играли вообще пять на три. Вратарь Ежов сегодня заслуженно признан лучшим игроком матча. Вот так вкратце можно прокомментировать эту игру.

Стоял ли выбор – СКА или „Спартак“? Нет, передо мной никогда не стоял выбор между двумя этими командами. Я ещё раз повторю, что мне из „Спартака“ не поступало никаких предложений. А то, что говорит их генеральный менеджер, – это он, наверное, сон свой рассказывает», — приводит слова Ковальчука «Спорт-экспресс».