"Лос-Анджелес" одержал первую победу в серии с "Сан-Хосе"

В Лос-Анджелесе завершился четвёртый матч серии плей-офф НХЛ между «Сан-Хосе» и «Кингз». Хозяева добились победы в этой встрече со счётом 6:3.

«Короли» открыли счёт на пятой минуте с начала матча. Отличился Мариан Габорик. За восемь секунд до первого перерыва «акулы» отыгрались силами Джеймса Шеппарда. В начале второго игрового отрезка Джастин Уильямс воспользовался большинством, однако почти сразу гостям удалось отыграться – счёт сравнял Мэттью Нието. Также в составе «Кингз» во втором периоде отличились всё тот же Уильямс и Тайлер Тоффоли. Пятую шайбу в ворота «Шаркс» забросил Мариан Габорик спустя 34 секунды с начала заключительной двадцатиминутки. Третью шайбу в ворота хозяев льда забросил Джо Павелски на 52-й минует матча. Точку в этой встрече поставил Дастин Браун, отправив шайбу в пустые ворота. Таким образом, «Лос-Анджелес» одержал первую победу в серии с «Сан-Хосе».