Покович: не могу сказать, был ли кризис вообще

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над «Автомобилистом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:1.

«Во втором периоде мы смогли забросить шайбы, это был решающий фактор. Ещё в первом периоде смогли реализовать большинство. Думаю, мы могли забросить ещё, да и у соперника были шансы. Игра была жёсткая, быстрая. Матч прошёл в хорошей атмосфере.

Можно ли сказать, что «зубры» преодолели серию неудач? Я думаю, что вы совсем забыли, что до поражений у нас была серия из пяти результативных матчей подряд. Можете меня критиковать, потому что мы не в восьмёрке. Но не забывайте, что у нас меньше проведённых матчей, чем у других команд. Да, в последних играх кое-что не получалось. Мы были уставшие после поездки, возможно, повлияло и это. Я не могу сказать, преодолели ли мы кризис и был ли он вообще», — цитирует Поковича официальный сайт минчан.