Пас и 27 сейвов Бобровского помогли «Коламбусу» выиграть у «Филадельфии»

«Коламбус Блю Джекетс» без особых проблем переиграл «Филадельфию Флайерз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. В первом периоде отличились нападающий гостей Ник Фолиньо и защитник «Блю Джекетс» Джек Джонсон. На 25-й минуте Михаэль Раффль отыграл одну шайбу, но вскоре Фолиньо вновь увеличил отрыв «Коламбуса», причём одним из его ассистентов выступил российский голкипер команды Сергей Бобровский, для которого этот голевой пас стал вторым в сезоне. Окончательный счёт на 36-й минуте установил форвард «Блю Джекетс» Скотт Хартнелл. На счету Бобровского 27 отражённых бросков из 28.

На текущий момент «Коламбус» занимает 15-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 23 очка в 28 матчах. «Филадельфия» идёт на 12-й строчке с 27 очками в 27 играх.