Будро: «Анахайму» удалось забить случайный во многом гол, который нас подтолкнул

Главный тренер «Анахайм Дакс» Брюс Будро прокомментировал победу над «Нэшвилл Предаторз» (5:2, 3-2 в серии) в первом раунде Кубка Стэнли.

«Когда игра развивается так, что долгое время нет голов, и тут кто-то забивает, то кажется, что всё идёт к счёту вроде 1:0 или 2:1. Но нам удалось забить случайный во многом гол, который нас подтолкнул. И тут же забили ещё один. В третьем периоде за счёт этого мы уже чувствовали себя комфортно.

Гол Гарбутта – это большой труд. Он справился с двумя игроками соперника за воротами и сумел забить. Когда он так играет, то очень эффективен. Андерсен демонстрирует уверенность в себе. Я уже видел такую игру в его исполнении. Там были периоды, когда было ощущение, что его никто не пробьёт, если он будет видеть шайбу. Надеюсь, он будет продолжать играть так же», – цитирует Будро официальный сайт НХЛ.