Юрзинов-мл.: «Куньлунь» заслужил победу не игрой, но работой и характером

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Владимир Юрзинов-младший подвёл итоги матча с минским «Динамо», в котором его команда одержала победу со счётом 4:3.

«Очень приятно было играть при большом количестве зрителей. Эта победа очень важна для нас. Нам удалось обыграть одну из сильных команд. Поначалу нам играть было очень сложно, у нас практически не было шансов. Мы провалили полностью первый период, но во втором периоде, когда мы забили гол и счёт стал 1:2, ребята за счёт характера и морально-волевых качеств боролись.

Мы играли до конца. Я благодарен команде за характер. И я благодарен команде за то, что мы, не играя сегодня хорошо, за счёт характера смогли вытащить встречу. У нас сейчас такая ситуация, что у нас, к сожалению, травмированы три игрока из первой пятёрки, сегодня мы поставили вратаря 96-го года, поэтому я считаю, что наша команда заслужила победу не своей игрой, но своей работой и своим характером», — цитирует Юрзинова пресс-служба «Динамо».