«Рейнджерс» оступились в матче с «Коламбусом», Бобровский сделал 25 сейвов

«Коламбус Блю Джекетс» одержал третью подряд победу в регулярном чемпионате НХЛ, обыграв на своём льду «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча на «Нейшнвайд-Арене» закончилась со счётом 4:2 в пользу хозяев.

Вильям Карлссон открыл счёт на 17-й минуте, а Сэм Ганье на 26-й удвоил преимущество «Коламбуса». Однако шайбы Михаэля Грабнера (32-я минута) и Мики Зибанеджада (49) позволили «Рейнджерс» сравнять счёт. На 52-й минуте Мэтт Калверт вновь вывел «Блю Джекетс» вперёд, а точку в этой встрече за секунду до финальной сирены поставил Бун Дженнер.

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 25 бросков по своим воротам из 27.

Отметим, что «Рейнджерс» потерпели первое поражение за четыре последних матча и второе — в последних 10 играх.