Шайба Анисимова и передача Панарина помогли «Чикаго» победить «Анахайм»

«Чикаго Блэкхоукс» добился выездной победы над «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в «Хонда-центре» и закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Счёт на 12-й минуте открыл нападающий «Чикаго» Артём Анисимов. Во втором периоде перевес «Блэкхоукс» увеличили Патрик Кейн (27-я минута), одним из ассистентов которого стал Артемий Панарин, и Райан Хартман (36). «Анахайм» сумел лишь сократить отставание до минимума благодаря голам Ника Ритчи (36) и Якоба Сильверберга (49).

«Блэкхоукс» победили впервые за три матча и сохранили лидерство в Западной конференции, тогда как «Дакс» потерпели третье поражение подряд.