Семёнов: первый блин комом, но ничего страшного

Главный тренер «Сибири» Владимир Семёнов сохранил бодрость духа, несмотря на поражение в первом матче сезона от «Кузни» со счётом 1:2.

«Начали вроде неплохо, но странно играли в численном большинстве, потеряли свою игру, начали заниматься „академией“. Диагональные передачи пошли, розыгрыши, игра без давления, без бросков на ворота. В общем, первый период получился очень робкий, пропустили два гола, я так считаю, что не совсем обязательные.

Затем два периода действовали неплохо. За всю игру сделали 38 бросков, это довольно много, но забросить удалось только одну шайбу. Первый блин комом, но ничего страшного, ещё много игр впереди. Будем работать, играть. Хотел бы пожелать главному тренеру „Металлурга“ в дальнейшем удачи», – цитирует тренера официальный сайт «Металлурга».