«Вашингтон» победил «Даллас», Овечкин и Радулов забросили по шайбе

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду принимал «Даллас Старз» и одержал непростую победу со счётом 4:3 (0:1, 3:2, 1:0).

Самым результативным игроком матча стал лучший снайпер лиги российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, набравший 3 (1+2) очка. Шайба, которую Овечкин забросил во втором периоде, стала для него 44-й в сезоне, и он вышел в единоличные лидеры снайперской гонки.

Российский защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов активными действиями не отметился. Форвард «столичных» Евгений Кузнецов продолжает восстановление после травмы.

Нападающий «Далласа» Александр Радулов набрал 2 (1+1) очка, нанеся 3 броска в створ и заработав 4 минуты штрафа.