Форвард московского «Динамо» Алексеев получил травму

Форвард московского «Динамо» Андрей Алексеев получил травму в игре с новосибирской «Сибирью» (6:3), сообщил главный тренер клуба Владимир Воробьёв.

«Андрей Алексеев полез на ворота и заработал удаление ценой травмы. Сейчас он поехал на обследование. Не могу сказать пока ничего конкретного», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

К 24-й минуте подопечные Владимира Юрзинова-младшего лидировали в счёте: на заброшенные шайбы Никиты Михайлова, Олега Пигановича и Александра Шарова «Динамо» ответило только голом Вадима Шипачёва. Во втором периоде москвичи сделали мощный рывок, забив четыре гола за 13 минут усилиями Микса Индрашиса, Дмитрия Кагарлицкого, Ильи Никулина и Максима Афиногенова. Позже форвард Даниил Тарасов увеличил преимущество хозяев.