Минское «Динамо» обыграло «Спартак», одержав первую победу в сезоне

Минское «Динамо» одержало домашнюю победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла на стадионе «Минск-Арена» и завершилась в пользу команды Горди Дуайера со счётом 3:1.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

Хоккеисты белорусского клуба открыли счёт на 6-й минуте после результативного броска в исполнении Евгения Ковыршина. Гости сумели восстановить паритет в середине второго игрового отрезка — шайбу в ворота Юнаса Энрота отправил Максим Трунёв. В третьем периоде Куинтон Хауден снова вывел минчан вперёд, а финальную точку в игре поставил Александр Павлович.

Минчане одержали первую победу в сезоне, прервав серию из четырёх поражений кряду, а коллектив Вадима Епанчинцева проиграл во второй раз в пяти встречах.

Видео основных моментов матча можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.