Андриевский: во втором периоде «Сибирь» упустила момент, когда прибавил соперник

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение в матче с «Автомобилистом» со счетом 1:4.

«Мы неплохо начали игру, хорошо вкатились, но, к сожалению, не забили, хотя моменты и были. А во втором периоде упустили этот момент, когда соперник добавил немного. Плюс ещё и привезли себе удаление. Именно во втором периоде «Сибирь» и проиграла сегодняшнюю игру», — передаёт слова Андриевского корреспондент «Чемпионата» Олег Поляков.

Новосибирский клуб потерпел 15-е поражение в нынешнем сезоне в 17 проведённых матчах. «Автомобилист» продлил победную серию до 17 матчей и укрепил лидерство в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий матч команда Александра Андриевского проведёт на выезде с магнитогорским «Металлургом» (14 октября).