Минское «Динамо» прервало серию из 11 поражений, переиграв «Куньлунь»

Минское «Динамо» на домашней площадке сумело взять верх над китайским «Куньлунь Ред Стар», игра закончилась со счётом 4:1. Команда Горди Дуайера сумела прервать неудачную серию из 11 проигранных матчей.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во второй 20-минутке команда хозяев сумела забить дважды — голами отличились Андрей Костицын и Куинтон Хауден. На 43-й минуте Андрей Буйницкий точным броском увеличил преимущество «Динамо». Гол Тэйлора Бека сократил отставание «драконов», но форвард минчан Денис Казионов поставил точку во встрече — 4:1.

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19