Хайнс: Гусев всегда хорошо бьёт буллиты на тренировках

Главный тренер клуба «Нью-Джерси Дэвилз» Джон Хайнс после матча с «Виннипег Джетс» (2:1) поделился мнением о буллитной серии, где успешный бросок удался российскому форварду «дьяволов» Никите Гусеву.

«Почему буллит бил Гусев? А он всегда их хорошо бьёт на тренировках. Да и у Боквиста была хорошая статистика в Швеции. Мы знали, что эти парни хороши на буллитах, поэтому выпустили их бить первыми», — приводит слова Хайнса официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Счёт открыл на пятой минуте первого периода центральный нападающий первого звена гостей Нико Хишир. Хозяева отыгрались в середине второго отрезка усилиями Эндрю Коппа. Исход матча решила серия буллитов, где точнее оказались «дьяволы». В составе «Дэвилз» попытки реализовали Гусев и швед Йеспер Боквист.