Эллер: Холтби сыграл потрясающе, что было важно для него после матча с «Айлендерс»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ларс Эллер после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Монреаль Канадиенс» (4:2) отметил вклад в результат голкипера «столичной» команды Брэйдена Холтби, отразившего 31 из 33 бросков.

«Холтби сыграл потрясающе, что было важно для него после матча с «Айлендерс». Та игра сложилась для него тяжёлым образом, поэтому я так рад за него сегодня. Он был лучшим игроком «Вашингтона», в особенности в третьем периоде», — приводит слова Эллера клубный обозреватель Саманта Пелл.

В предыдущем матче, с «Айлендерс», удачно сыграл российский голкипер «Вашингтона» Илья Самсонов. Он вышел на лёд после второго перерыва при счёте 1:4 и за 20 минут отразил семь бросков по воротам. Команда сделала камбэк, забив пять голов.