Марьямяки — о камбэке: игроки «Йокерита» решили, что в третьем периоде отдадут всё

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал итоги встречи с нурсултанским «Барысом» (5:4 ОТ). Напомним, финская команда отыгралась со счёта 0:4.

«Первые 20 минут игра была равной, команды действовали хорошо. Во втором периоде «Барыс» добавил в катании, они выиграли всю борьбу. Мы решили, что в третьем периоде отдадим всё. Забили один гол — и дело пошло.

У нас был очень сложный выезд — Новосибирск — Хабаровск — Нур-Султан. Команда немного устала. Мы не очень хорошо начали третий период, но первый гол дал нам хорошую энергию. Просил ребят найти силы, поскольку это последний матч выезда, и ребятам всё удалось», — приводит слова финского специалиста пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.