Все голы матча Россия — Дания на чемпионате мира — 2021, видеообзор встречи

Сборная России провела четвёртый матч на чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия). Подопечные Валерия Брагина обыграли Данию со счётом 3:0.

Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ. Права на видео принадлежат The International Ice Hockey Federation.

В первом периоде командам не удалось открыть счёт. Второй период также получился упорным, но уже на последних минутах российская сборная реализовала большинство, отличился Иван Морозов, которому ассистировали Дмитрий Воронков и Антон Бурдасов. В середине третьего периода Александр Барабанов сделал счёт более комфортным. А точку в матче на 56-й минуте поставил Дмитрий Воронков. Балл за передачу получил Иван Морозов.

«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча Россия — Дания.

Российская сборная вышла на первое место в турнирной таблице группы А, набрав девять очков. Столько же очков у сборной Словакии.