Швеция — на последнем месте в группе, Бобровский усилит Россию. Главные новости ЧМ-2021

Бобровский усилит сборную России, шведам будет тяжело выйти из группы после поражения от чехов, запутанная ситуация в таблице и скорое появление зрителей на трибунах — главные новости шестого игрового дня чемпионата мира по хоккею — 2021 в подборке «Чемпионата».

1. Бобровский приедет тащить сборную России на ЧМ! Он успеет сыграть уже в четвертьфинале

2. Почему Швейцария и Словакия опережают сборную России в таблице при равенстве очков на ЧМ

3. Чехия отыгралась с 0:2 в третьем периоде и одержала победу над Швецией в основное время

4. Россия только третья, а Швеция снова последняя! Ситуация в таблице ЧМ. LIVE

5. Мэр Риги обратился к белорусским хоккеистам после инцидента с флагом

6. Власти Латвии разрешили зрителям посещать матчи чемпионата мира по хоккею с 1 июня